воскресенье, 31 августа 2014 г.

первый выигрыш

Привет всем! Только здесь я узнала, что такое конфетные розыгрыши и сегодня мне в первый раз в этих розыгрышах повезло. Если честно, то я участвую не во всех подряд, а в тех, которые меня зацепили. Или приз в них мне действительно пригодится, или приз-сюрприз или галерея с интересными работами, где можно похвалится, да ещё и приз получить. 
В блоге  Марины В догонку за мечтой приводится Конфетка длинною в год. Этапов много . я принимаю участие с самого начала. Во второй этап выдвинула 4 своих работы и случайный выбор выпал на номер с выставленым Пряничным человечком 2.
Моим выигрышем будет вот такая шикарная шаль:

Ура!!!

среда, 20 августа 2014 г.

Полет к мечте 8

Привет всем! Мы продолжаем мечтать и не сидим на месте.
Сейчас занимаюсь подготовкой к реконструкции дачи. Первым делом пригласили архитектора районного, чтобы утвердить план реконструкции и получить разрешение на неё. Так что всё серьезно официально. План рисуется. Теперь надо получить разрешение от соседей (дача находится в метре от забора с ними). Еще ходила в строительную фирму, примерно узнавала, сколько будет стоить строительство. Пока точных цифр нет, потому как нет разрешения. Еще в сентябре хотелось бы снести уже старую дачу и найти хорошую строительную бригаду для постройки фундамента. Вот такие грандиозные у нас происходят вещи.
Изучаю строительные материалы, читаю отзывы.
А еще дома потихоньку вышиваю свой Приют влюбленных. Вот на данном этапе что получается:
Не будем останавливаться на достигнутом! Всем удачи и исполнения мечт!

среда, 6 августа 2014 г.

Маленькая Мишаня из Желтого онлайна

Всем доброго времени суток!
Долго я ковырялась с мишкой из Желтого онлайна  (1 этап2 этап2, 5 этапа) и вот - свершилось!!!!
Я доделала! Дооформила!!! и самое главное - зафотографировала эту пушистую Мишаню.
Долго искала нужную цветопередачу. Вот мои эксперименты